Старт подготовки экспертов по независимой оценке квалификации в индустрии Контактных центров

Эксперты Совета по профессиональным квалификациям и разработчики профессионального стандарта для индустрии контактных центров, расскажут в прямом эфире о первой модульной программе подготовки претендентов на получение статуса эксперта по независимой оценке квалификации.

Бизнес 16+

Профессиональный стандарт "Специалист по дистанционному информационно-
справочному обслуживанию" был утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты РФ 19 марта 2018 года.

В этом году запланирована активная работа по запуску системы по независимой оценки квалификаций специалистов индустрии контактных центров, призванной стать движущей силой в решении вопроса дефицита кадров с нужной квалификаций на рынке труда контактных центров.

Эта работа требует формирования резерва компетентных экспертов, готовых участвовать в проведении профессиональных экзаменов, разработке и экспертизе оценочных средств, а также выявлении и анализе лучших практик индустрии для выработки рекомендаций по созданию образовательных программ для индустрии.

Наш прямой эфир с руководством Совета по профессиональным квалификациям, разработчиками профессионального стандарта для индустрии контактных центров будет нацелен на предоставление  подробной информации и ответов на вопросы участников о программе подготовки кандидатов на получение статуса эксперта.

Уже сейчас можно ознакомиться с организационной информацией о курсе, требованиях к кандидатам в эксперты и подать заявку на участие по ссылке  https://www.apexberg.ru/courses/programma-podgotovki-ekspertov-po-nezavisimoy-otsenke-kvalifikatsiy-dlya-professiy-industrii-kontakt/

Поделиться:

756 дней назад
31 марта 2022 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов